মাননীয় উপদেষ্টা ফারুক-ই-আজম বীরপ্রতীকের চট্টগ্রামের পটিয়ার বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শন

পটিয়া সংবাদদাতা : মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রণালয় এবং দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের মাননীয় উপদেষ্টা ফারুক-ই-আজম বীরপ্রতীক আজ ১১ অক্টোবর চট্টগ্রাম জেলার পটিয়া উপজেলার বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করেন। এ সময়  চট্টগ্রাম জেলার জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট জনাব ফরিদা খানম উপস্থিত ছিলেন।

পরিদর্শনকালে অন্যান্যদের মধ্যে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক ( শিক্ষা ও আইসিটি) জনাব মোঃ শরীফ উদ্দিন, পটিয়া উপজেলার উপজেলা নির্বাহী অফিসার জনাব  মোঃ আলাউদ্দীন ভূঞা জনী, পূজা উদযাপন পরিষদের নেতৃবৃন্দসহ জেলা ও উপজেলা প্রশাসনের অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এসময় মাননীয় উপদেষ্টা পটিয়া উপজেলার শ্রী শ্রী জগন্নাথ ধাম সুচক্রদন্ডী মিলন মন্দির সমিতি,শ্রী শ্রী রামকৃষ্ণ সেবাশ্রম,সুচক্রদন্ডী শ্রী শ্রী শিব মন্দির ও পল্লী মঙ্গল সমিতি, পটিয়া সদর কালী বাড়ি ও শ্রী শ্রী গৌরাঙ্গ নিকেতন ( বাংলাদেশ পূজা উৎযাপন পরিষদ) এর পূজামন্ডপ সমূহ সরেজমিনে পরিদর্শন করেন।

পূজামন্ডপ পরিদর্শনকালে উপদেষ্টা মহোদয় সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সাথে শারদীয় শুভেচ্ছা বিনিময় করেন এবং সকলকে আনন্দ চিত্তে নির্বিঘ্নে পূজা উদযাপনের আহবান জানান।